lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion

LOT DE 6 ASSIETTES METAL Emaillé Décor VACHE occasion

Annonce vente lot de 6 assiettes metal emaillé décor vache voir photo occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: LOT DE 6 ASSIETTES METAL Emaillé Décor VACHE occasion
Lot de 6- Bocaux en verre HENKEL - décor émaillé pomme

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Sous-type: Verre Couleur: Rouge MatiĂšre: Verre de la marque HENKEL

lot de 6 grandes assiettes plates Churchill England décor

1Commentaires du vendeur : “ parfait Ă©tat, comme neuves. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: lot de 6 grandes assiettes plates Churchill England décor
LOT DE 6 ANCIENNES ASSIETTES A DESSERT ARCOPAL VINTAGE DECOR

1Commentaires du vendeur : “ TrĂšs bon Ă©tat. Infimes usures d'usage. ”

Lot de 6 assiettes plates faïence GIEN décor bleu Senlis

Faïence de Gien, décor bleu  Lot de 6 assiettes plates diamÚtre 25 (3 lots en vente) TrÚs bon état  d'autres articles en vente envoi soigné par Mondial Relay ou Colissimo Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: Lot de 6 assiettes plates faïence GIEN décor bleu Senlis
Lot de 6 assiettes à dessert faïence GIEN décor bleu

Faïence de Gien, décor bleu  Lot de 6 assiettes à dessert diamÚtre 23 (2 lots en vente) TrÚs bon état d'autres articles en vente envoi soigné par Mondial Relay ou Colissimo Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 6 assiettes semi creuses faïence GIEN décor bleu

Faïence de Gien, décor bleu  Lot de 6 assiettes semi creuses diamÚtre 25 TrÚs bon état d'autres articles en vente envoi soigné par Mondial Relay ou Colissimo Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: Lot de 6 assiettes semi creuses faïence GIEN décor bleu
Lot de 6 assiettes plates, QUEEN ANNE bordure noir à décor

Ensemble de 6 assiettes plates en porcelaine Anglaise QUEEN ANNE  WHIELDON WARE F. WINKLE & Co Ltd ENGLAND Bordure noire, avec décor de fleurs autour et au centre de l'assiette dorure sur tranche mais effacée en partie sur plusieurs assiettes UNE DES ASSIETTE A UN ECLAT (voir photo) numéroté au dos de la plus part des assiettes diamÚtre 21,5 cm Poids du lot kg NOUVEAU! envoi en Mondial Relay avec des tarifs plus avantageux que la poste ou colissimo classique. Si vous ne voyez pas LES photos, je peux les envoyer par mail International Customer, please ask to know your postage cost in economy J'accepte les envoies cumulés, en cas d'achat multiple le prix d'envoie dépendra du poids de votre colis. Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Superbe ancien lot de 6 croix en métal emaillé couleur

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ jamais utilisĂ©s, fond d'atelier, articles neufs ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: Superbe ancien lot de 6 croix en métal emaillé couleur
6 assiettes décor marine occasion

Annonce vente 6 assiettes décor marine 6 assiettes décorées marine. occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: 6 assiettes décor marine occasion
6 assiettes plates dĂ©cor champĂȘtre occasion

Annonce vente 6 assiettes plates dĂ©cor champĂȘtre 6 assiettes dĂ©cor occasion: cuisine Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: 6 assiettes plates dĂ©cor champĂȘtre occasion
Lot de 6 assiettes creuses Lunéville décor de fleurs,

Excellent Ă©tat, pas d'Ă©clat, pas de fĂȘle, Ă©mail intact, ces assiettes n'ont probablement jamais servi. Au dos: "Prado" KG LunĂ©ville France. DiamĂštre: 24cm. Frais de port recalculĂ©s en cas d'achats groupĂ©s. Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 6 assiettes plates anciennes Lunéville décor de

Excellent Ă©tat, pas d'Ă©clat, pas de fĂȘle. Au dos: "Prado" KG LunĂ©ville France DiamĂštre: 24cm Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: Lot de 6 assiettes plates anciennes Lunéville décor de
Lot de 6 assiettes à dessert, décor fruits -Barbotine de

1Commentaires du vendeur : “ Pas d'Ă©clats mais quelques traces d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: Lot de 6 assiettes à dessert, décor fruits -Barbotine de
6 assiettes la vache qui rit (neuves)

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: 6 assiettes la vache qui rit (neuves)
BOITE ALLUMETTES Ancienne métal émaillé décor FLEURS -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN BON ETAT INTERIEUR et EXTERIEUR - quelques sauts d'Ă©mail - Pas de trou ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: BOITE ALLUMETTES Ancienne métal émaillé décor FLEURS -
ancien petit plat à oeufs en métal émaillé (décor

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Casserolerie Genre: Artisanal MatiĂšre: MĂ©tal Ă©maillĂ© Nombre de piĂšces: 1

LOT 4 CAFETIERE EMAIL emaille ancienne decor fleur lustucru

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ rouille / eclats / manque un couvercle ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 assiettes metal emaille decor vache occasion: LOT 4 CAFETIERE EMAIL emaille ancienne decor fleur lustucru