lot lampe et lustre

Lot Lampe et lustre

Lot Lampe et lustre

Lampe et lustre en laiton Bon état

Lot Lampe et lustre

Lot Lampe et lustre

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: Lot Lampe et lustre
Ancien gros lot de douilles, griffes et divers lustre lampe

Gros lot d'anciennes douilles, griffes pour lustre ou lampe et divers. XX ème Vendu en l'état. Lot constitué de: -une patère en métal argenté avec la griffe de support pour tulipe -6 griffes pour tulipe -18 douilles -4 embases en porcelaine Merci de bien regarder les photos Si vous souhaitez acquérir un ou plusieurs objets de la boutique, n'hésitez pas à nous faire une offre en détaillant bien votre demande. Nous sommes attentif aux différentes propositions. Envoi protégé:    - en France Métropolitaine par MONDIAL RELAY ou COLISSIMO    - hors France Métropolitaine par COLISSIMO uniquement. En cas d'achats multiples ou de demande de l'acheteur, le type d'envoi peut être modifié si nécessaire et le montant sera recalculé au plus juste. Enchères privées. D'autres ventes sur le même thème dans la Pour plus d'information ou acheter,

LOT 3 TULIPES ABAT JOUR DIABOLO OPALINE LUSTRE LAMPE

1Caractéristiques de l'objet Type: Accessoire Période: Design du XXème Matière: Verre Style: Couleur dominante: Blanc

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: LOT 3 TULIPES ABAT JOUR DIABOLO OPALINE LUSTRE LAMPE
LOT 5 SUPERBE FLEURS VERRE SOUFFLÉ /ELEMENTS LUSTRE LAMPE

LOT 5 SUPERBE FLEURS VERRE SOUFFLÉ MURANO COULEUR VERRE BLANC DEPOLI POUR LUSTRE, LAMPE,CHANDELIER OU AUTRE...... VINTAGE /   ART DÉCO  COLORIS SUPERBE TRÈS LUMINEUX Dimensions fleur  : 9 cm Hauteur: 19 cm Diamètre petite ouverture: 1 cm VENDU EN PARFAIT ETAT...BIEN VOIR PHOTOS... PETIT PRIX........A SAISIR EXPEDITION ALL OVER THE WORLD BY TRACKED PACK.. QUOTATION ON DEMAND..THANK YOU Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                 ÉTRANGER BIENVENU  TARIF ENVOI SUR DEMANDE JE RÉPONDS A TOUTE VOS QUESTIONS...ET REGARDEZ BIEN LES PHOTOS...J'EN MET BEAUCOUP///// JE NE VEUX QUE DES CLIENTS SATISFAITS... PROFIL 0 ME CONTACTER... TARIF D'ENVOI RÉDUIT POUR ACHAT GROUPE ENVOI RAPIDE ET SOIGNE BONNES ENCHÈRES  A TOUS

LOT 3 DOUILLES LAITON CERAMIQUE E27 / LAMPE APPLIQUE LUSTRE

1Caractéristiques de l'objet Type: Accessoire Matière: Laiton Type d'éclairage: Standard

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: LOT 3 DOUILLES LAITON CERAMIQUE E27 / LAMPE APPLIQUE LUSTRE

LOT DE 7 ANCIENNES DOUILLES LAITON AVEC BAGUES,LUSTRE LAMPE

LOT DE 7 ANCIENNES DOUILLES EN LAITON AVEC BAGUES  BON ETAT   QUESTIONS BIENVENUES,REDUCTION DU PORT POUR TOUS ACHATS GROUPES

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: LOT DE 7 ANCIENNES DOUILLES LAITON AVEC BAGUES,LUSTRE LAMPE
lot de 2 raccords terminus passe fil lampe lustre applique

1Commentaires du vendeur : “ le terminus porte bien son nom, car il permet la finition du câblage au niveau des douilles,il sert aussi a fixer une douille à un support il contribue ainsi a protéger le câble textile à la base de la douille,ils sont compatibles avec toutes les douilles munies d'un pas de vis m10 ”

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: lot de 2 raccords terminus passe fil lampe lustre applique
Lot 4 griffes pour tulipe,lampe,lustre,art déco Nouveau

lot de 4 griffes pour tulipe  (en fer forgé nickelé feuille de Ginko diamètre: 6 cm hauteur 6,5 cm) (dans leurs jus,de la rouille superficielle à frotter, sortent d'un grenier) (tulipe non fournie) Les photos ci-dessous servent de descriptif complémentaire, merci, Luc Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 3 COUPELLES VERRE SIGNEES EZAN LAMPE LUSTRE ANNÉES

LOT DE 3 COUPELLES EN VERRE SIGNÉES  EZAN POUR LAMPE OU LUSTRE                                             PAS DE FÉLE NI DE CASSE OU D'ÉCLATS PARFAIT ÉTAT                                                                 EMBALLAGE ANTI-CASSE ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: LOT DE 3 COUPELLES VERRE SIGNEES EZAN LAMPE LUSTRE ANNÉES
lustre et lampe

lustre et lampe

lustre plus pied de lampe bon état

lustre et lampe

lustre et lampe

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: lustre et lampe
Lustre et lampe

Lustre et lampe

Vends l'ensemble Lustre et 2 lampes Feuilles jaune orangé Prix à débattre 40€

LOT 3 ANCIENNES TULIPES DE LUSTRE 70's. APPLIQUE LAMPE IDEA

VISITEZ MA BOUTIQUE ICI  ---------------------->>>>   LOT DE 3 ANCIENNES TULIPES CONIQUES DE LUSTRE 70's POUR LUSTRE APPLIQUE LAMPE IDÉAL DÉCO LOFT, AMBIANCE VINTAGE Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                         TULIPES DANS LEURS JUS, EN BEL ÉTAT D USAGE UNE SEULE POSSÈDE 2 PETITS FÊLES SUR LA COROLE EN BAS SANS GRAVITÉ (voir photo 3 et 5) HAUTEUR     18  cm DIAMÈTRE DE L'ORIFICE VERS LA DOUILLE    37 mm DIAMÈTRE EN HAUT  29 mm EMBALLAGE SÉCURISÉ  ET SOIGNÉ LIVRAISON: MONDIAL RELAY EN POINT RELAIS:    4.50 EUROS     LA POSTE A DOMICILE : 12 EUROS GROUPEZ VOS ACHATS POUR RÉDUIRE LES FRAIS DE PORT Consultez mes autres objets  !  N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris  !   POUR TOUTES DESTINATIONS AUTRES QUE LA FRANCE MÉTROPOLITAINE ATTENDRE LE FORMULAIRE DE RÈGLEMENT AVEC LE NOUVEAU MONTANT DU PORT.. PAIEMENT PAYPAL PRÉFÉRÉ DANS LES 8 JOURS SUIVANT LA FIN DE L ENCHÈRE VISITEZ MA BOUTIQUE ICI  ---------------------->>>>... Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: LOT 3 ANCIENNES TULIPES DE LUSTRE 70's. APPLIQUE LAMPE IDEA
Lustre en Bois et Porcelaine et lampe règlable. occasion

strong>Lot de 2 lustres dont 1 lampe qui s'ajuste à votre hauteur au dessus d'une table de cuisine. Laiton et Porcelaine pour le Lustre. Opaline et bois pour la Lampe. Prix: 50 E - 68

Lustre en Bois et Porcelaine et lampe règlable.

Lot de 2 lustres dont 1 lampe qui s'ajuste à votre hauteur au dessus d'une table de cuisine. Laiton et Porcelaine pour le Lustre. Opaline et bois pour la Lampe. Prix: 60 E - 68

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: Lustre en Bois et Porcelaine et lampe règlable.
lustre et lampe occasion

lustre et lampe occasion

Annonce vente lustre et lampe lustre ancien lampe à pétrole avec opaline occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LUSTRE ET LAMPE occasion

LUSTRE ET LAMPE occasion

Annonce vente lustre et lampe a vendre lustre 5 branches et lampe (+ 1 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: LUSTRE ET LAMPE occasion
LUSTRE ET LAMPE SUSPENDUE RUSTIQUE

Vends un lustre très bon état de type rustique chaîne de suspension corps en bois 5 branches avec globes et Une lampe très bon état de type rustique avec chaîne de suspension Corps en bois chapeau en verre. Le tout 30 euros. Objets à récupérer sur place pas d'envoi du fait de la nature des matériels. Tél:

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: LUSTRE ET LAMPE SUSPENDUE RUSTIQUE
Lustre et lampe de chevet

Lustre et lampe de chevet

lustre soleil pour chambre enfant chevet vert clair pied matière cassable pour chambre enfant 10€ pièce

LUSTRE et LAMPE SUSPENDUE RUSTIQUES occasion

Vends un lustre très bon état de type rustique chaîne de suspension corps en bois 5 branches avec globes et Une lampe très bon état de type rustique avec chaîne de suspension Corps en bois chapeau en verre. Le tout 30 euros. Objets à récupérer sur place pas d'envoi du fait de la nature des matériels. Tél: - 07

Verwandte Suchanfragen lot lampe et lustre: LUSTRE et LAMPE SUSPENDUE RUSTIQUES occasion