Recherche d'annonces classées
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Belle condition générale. L'une est toujours scellée dans son cellophane (d'Orsay). ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 2 Matière: ALUMINIUM
LOT DE 10 BOITES DIVERSES ANCIENNES: Cicona, Rena, Sablé de l'Abbaye, Bergamottes, Cacao Van Houten, Lait 3S Mont Blanc, etc., pour collection. - 77
1Caractéristiques de l'objet Type: Carte parfumée
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Boite à fard Matière: Métal Epoque: Années Pays de fabrication: France Genre: Femme
1Caractéristiques de l'objet Type: BOITE A POUDRE Epoque: Années Sous-type: poudre Matière: CARTON Genre: Femme Caractéristique: Plein Nombre de pièces: 1
1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: robe medical EAN: Numéro de pièce fabricant:
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ parfait état de conservation: aucun éclat, fêle ou egrenure voir photos ! ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: CELLULOIDR / Pays de fabrication: FRANCE Caractéristique: Entamé Epoque: Années
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ETAT PROCHE DU NEUF... ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Epoque (Siècle): XX ème Matière: Acier Nombre de pièces: Plus de 10
vends boites de derivation anciennes lot N°2 differents modeles en stock prix de 4 a 7 euros unitaire hors frais de port me contacter SVP si intéressé et à votre disposition pour plus de renseignements ou autres photos sur demande Contact par mail uniquement
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BOITES VIDES, DANS LEURS JUS, USURE DU TEMPS. N°, N° , N° ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ coffret en carton dont les coins sont déchirés... sans manque boîtes d'allumettes vides en bon état ”
vends boites de derivation anciennes lot N°1 differents modeles en stock prix de 3 a 6 euros unitaire hors frais de port me contacter SVP si intéressé et à votre disposition pour plus de renseignements ou autres photos sur demande Contact par mail uniquement
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ boites avc manques au niveau des PEINTURES ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: boites Epoque: Genre: Unisexe
1Caractéristiques de l'objet Type: Boîte A EPICES Matière: Métal Pays de fabrication: FRANCE
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot de 9 boîtes publicitaires de cigares ANCIENNES vintage dans leur jus. Occasion. Dans son jus. Mais en très bon état général. Dans leur jus. Manque peinture ci et là. Présence de petites bosses et enfoncement. Voir photos précises de l'annonce. ”