lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du

Lot de 14 BOITES D’ALLUMETTES ANCIENNES - Théatre du

Lot de 14 BOITES D’ALLUMETTES ANCIENNES - Théatre du

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ coffret en carton dont les coins sont déchirés... sans manque boîtes d'allumettes vides en bon état ”

Lot de 14 BOITES D’ALLUMETTES ANCIENNES - Théatre du

Lot de 14 BOITES D’ALLUMETTES ANCIENNES - Théatre du

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ coffret en carton dont les coins sont déchirés... sans manque boîtes d'allumettes vides en bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: Lot de 14 BOITES D’ALLUMETTES ANCIENNES - Théatre du
LOT DE 10 BOITES DIVERSES ANCIENNES occasion

LOT DE 10 BOITES DIVERSES ANCIENNES occasion

LOT DE 10 BOITES DIVERSES ANCIENNES: Cicona, Rena, Sablé de l'Abbaye, Bergamottes, Cacao Van Houten, Lait 3S Mont Blanc, etc., pour collection. - 77

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Epoque (Siècle): XX ème Matière: Acier Nombre de pièces: Plus de 10

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,
LOT DE 3 ANCIENNES BOITES "CYLINDRES PATHÉ" VIDES EN

LOT DE 3 ANCIENNES BOITES "CYLINDRES PATHÉ" VIDES EN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BOITES VIDES, DANS LEURS JUS, USURE DU TEMPS. N°, N° , N° ”

LOT DE 2 BOITES A POUDRE ANCIENNES,LECLERC PARIS !!!!! |

LOT DE 2 BOITES A POUDRE ANCIENNES,LECLERC PARIS !!!!! |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 2 Matière: ALUMINIUM

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: LOT DE 2 BOITES A POUDRE ANCIENNES,LECLERC PARIS !!!!! |
Boites de derivation anciennes lot N°1 Saint-Lupicin

Boites de derivation anciennes lot N°1 Saint-Lupicin

vends boites de derivation anciennes lot N°1 differents modeles en stock prix de 3 a 6 euros unitaire hors frais de port me contacter SVP si intéressé et à votre disposition pour plus de renseignements ou autres photos sur demande Contact par mail uniquement

LOT DE 3 ANCIENNES BOITES "CYLINDRES PATHÉ" VIDES EN

LOT DE 3 ANCIENNES BOITES "CYLINDRES PATHÉ" VIDES EN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BOITES VIDES, DANS LEURS JUS, USURE DU TEMPS. N°, N° , N° ”

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: LOT DE 3 ANCIENNES BOITES "CYLINDRES PATHÉ" VIDES EN
Boites de derivation anciennes lot N°2 Saint-Lupicin

Boites de derivation anciennes lot N°2 Saint-Lupicin

vends boites de derivation anciennes lot N°2 differents modeles en stock prix de 4 a 7 euros unitaire hors frais de port me contacter SVP si intéressé et à votre disposition pour plus de renseignements ou autres photos sur demande Contact par mail uniquement

lot 4 jumelles anciennes de théâtre Stropé opticien (à

lot 4 jumelles anciennes de théâtre Stropé opticien (à

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir annonce.....pour pièces....traces d'usage.rayures.. oxydation....frottement... salissures et poussières..petits coups.... ”

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: lot 4 jumelles anciennes de théâtre Stropé opticien (à
lot 4 jumelles anciennes de théâtre Stropé opticien (à

lot 4 jumelles anciennes de théâtre Stropé opticien (à

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir annonce.....pour pièces....traces d'usage.rayures.. oxydation....frottement... salissures et poussières..petits coups.... ”

lot 2 anciennes valises en carton pour decoration, theatre.

lot 2 anciennes valises en carton pour decoration, theatre.

LOT 2 ANCIENNES VALISES en CARTON pour DECORATION, VITRINE, FILMS, THEATRE, etc... ETAT MOYEN - Pas de clefs des serrures DIMENSIONS: GRANDE 70 x 40 x 20 cm -INTERIEUR CORRECT PETITE 40 x 23 x 10 cm - Intérieur TACHE CONPLETES, avec TOUTES LES FERRURES,& COINS d'ORIGINE VOUS ACHETEZ ce que vous VOYEZ Voir PHOTOS CONTRACTUELLES PRIX DEPART - a enlever à 13006 Marseille CENTRE

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: lot 2 anciennes valises en carton pour decoration, theatre.
Lot de 2 boîtes anciennes carton imprimé et gouaché pour

Lot de 2 boîtes anciennes carton imprimé et gouaché pour

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: boites Epoque: Genre: Unisexe

lot d'anciennes boites X 6 metal medicaments & divers

lot d'anciennes boites X 6 metal medicaments & divers

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ boites avc manques au niveau des PEINTURES ”

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: lot d'anciennes boites X 6 metal medicaments & divers
Lot de 2 boîtes anciennes carton imprimé et gouaché pour

Lot de 2 boîtes anciennes carton imprimé et gouaché pour

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: boites Epoque: Genre: Unisexe

LOT DE 6 ANCIENNES BOITES GIGONES METAL PEINTE A EPICES EN

LOT DE 6 ANCIENNES BOITES GIGONES METAL PEINTE A EPICES EN

1Caractéristiques de l'objet Type: Boîte A EPICES Matière: Métal Pays de fabrication: FRANCE

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: LOT DE 6 ANCIENNES BOITES GIGONES METAL PEINTE A EPICES EN
Lot de 14 Boites Vides pour Cylindres Phonographe gramophone

Lot de 14 Boites Vides pour Cylindres Phonographe gramophone

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Lot Type: Phonographe (Cyclindre)

Lot 14 boîtes, 70 ampoules flash NATIONAL (Japon) n°.5B

Lot 14 boîtes, 70 ampoules flash NATIONAL (Japon) n°.5B

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: National Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: Lot 14 boîtes, 70 ampoules flash NATIONAL (Japon) n°.5B
Lot 14 boîtes, 70 ampoules flash NATIONAL (Japon) n°.5B

Lot 14 boîtes, 70 ampoules flash NATIONAL (Japon) n°.5B

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: National Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Lot 14 lettres anciennes timbres classiques Napoléon

Lot 14 lettres anciennes timbres classiques Napoléon

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Timbres Région: Europe Thème: Vie quotidienne Pays: France Epoque: Sous-type: Poste d'usage courant Région: france Année d'émission: Avant Pays de fabrication: france Marque postale: Oblitéré

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: Lot 14 lettres anciennes timbres classiques Napoléon
14 anciennes figurines du Moyen-âge en plastique moulé de

14 anciennes figurines du Moyen-âge en plastique moulé de

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lire le descriptif de l'annonce et regarder la photo avec zoom. ”

Lot de 4 boites de plumes Ecriture anciennes  Blanzy

Lot de 4 boites de plumes Ecriture anciennes Blanzy

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ont subi les ravages du temps ”

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: Lot de 4 boites de plumes Ecriture anciennes Blanzy
Lot de 9 boîtes publicitaires de cigares ANCIENNES vintage

Lot de 9 boîtes publicitaires de cigares ANCIENNES vintage

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot de 9 boîtes publicitaires de cigares ANCIENNES vintage dans leur jus. Occasion. Dans son jus. Mais en très bon état général. Dans leur jus. Manque peinture ci et là. Présence de petites bosses et enfoncement. Voir photos précises de l'annonce. ”

Lot de 10 boîtes de poudre anciennes Houbigant Cheramy

Lot de 10 boîtes de poudre anciennes Houbigant Cheramy

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Belle condition générale. L'une est toujours scellée dans son cellophane (d'Orsay). ”

Verwandte Suchanfragen lot de 14 boites dallumettes anciennes theatre du: Lot de 10 boîtes de poudre anciennes Houbigant Cheramy
Lot de 10 boîtes de poudre anciennes Houbigant Cheramy

Lot de 10 boîtes de poudre anciennes Houbigant Cheramy

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Belle condition générale. L'une est toujours scellée dans son cellophane (d'Orsay). ”

Contactez